Товаров в корзине (0)
Задать вопрос
Ваше имя: Ваше e-mail: Контактный телефон: Текст вопроса:
Ласточкин Сергей Геннадьевич Студент, Челябинск

И сервис и цены очень порадовали! Заказал айфон – и получил его прямо в руки очень быстро, всё подробно объяснили и показали. Спасибо!

16.04.2012 18:04:22Читать далее
Зимов Сергей Страховой агент, Магнитогорск

Качественный товар и столь же качественная доставка. И конечно же отличные цены, вполне доступные для рядового потребителя)

13.04.2012 18:03:00Читать далее
Читать все отзывыВсе отзывы
Главная / Новости
  • Похороны Деда Хасана в Грузии сорвались из-за статуса друзей покойного
    Деда Хасана, застреленного на прошлой неделе, не удалось похоронить в Грузии в связи с тем, что участникам похорон не удалось получить от местных властей гарантий неприкосновенности. Эту версию распространил «Коммерсантъ». Ранее появилась информация, что грузинские власти отказались принять самолет с телом покойного.

  • Госдума предложила запретить электронные сигареты
    Депутаты Госдумы предложили дополнить закон "Об охране здоровья населения от воздействия окружающего табачного дыма" поправкой о запрете на имитацию табачных изделий. Авторы поправки утверждают, что она направлена на запрет электронных сигарет, которые, считают депутаты, содержат вредные вещества.

  • В московском метро образовалась давка
    В московском метро в понедельник утром образовалась давка. На некоторых станциях Таганско-Краснопресненской линии пассажиры толпятся перед вагонами в несколько рядов. Метро перегружено из-за того, что снегопад парализовал движение на столичных дорогах. Утром 21 января пробки оцениваются в восемь из десяти баллов.


Телефон: +7- (351) 750-20-10

Электронная почта:sales@applemart.ru
Адрес: г. Челябинск, ул. Труда 84, офис 508, БД «Петровский»