Товаров в корзине (0)
Задать вопрос
Ваше имя: Ваше e-mail: Контактный телефон: Текст вопроса:
Ласточкин Сергей Геннадьевич Студент, Челябинск

И сервис и цены очень порадовали! Заказал айфон – и получил его прямо в руки очень быстро, всё подробно объяснили и показали. Спасибо!

16.04.2012 18:04:22Читать далее
Зимов Сергей Страховой агент, Магнитогорск

Качественный товар и столь же качественная доставка. И конечно же отличные цены, вполне доступные для рядового потребителя)

13.04.2012 18:03:00Читать далее
Читать все отзывыВсе отзывы
Главная / Новости
  • Сочинские застройщики пригрозили появлением 5400 обманутых дольщиков
    Главы 20 девелоперских компаний Сочи направили в правительство и Госдуму письмо, в котором просят отложить или отменить мораторий на строительные работы в зоне олимпийского гостеприимства. В противном случае, по словам застройщиков, в городе появится около 5400 обманутых дольщиков.

  • Место Пола ди Ресты в Force India оказалось под угрозой
    Пола ди Ресту уволят из Force India, если у команды сменится собственник. У шотландского пилота есть контракт на 2013 год, однако отсутствие персональных спонсоров поставило место гонщика под угрозу. Соглашение с Force India есть у Адриана Сутила: выступления немца оплатят его инвесторы.

  • Всеволод Чаплин назвал фильм НТВ о церкви адекватным
    Глава синодального отдела по взаимодействию церкви и общества Всеволод Чаплин заявил, что документальный фильм НТВ "Не верю!" адекватно отражает настроения российского общества, которое не приемлет нападок на церковь. Фильм Бориса Корчевникова об информационных атаках на церковь был показан 20 января.


Телефон: +7- (351) 750-20-10

Электронная почта:sales@applemart.ru
Адрес: г. Челябинск, ул. Труда 84, офис 508, БД «Петровский»